Aluguel Círio , COP-30 apartamento todo mobiliado
Disfruta de tus vacaciones en Ananindeua en el Aluguel Círio, COP-30 apartamento todo mobiliado Ananindeua. Ideal para quienes buscan una experiencia auténtica, está situado a 3 km del Feapa y a unos 10 minutos en coche de la Assembleia de Deus church. El apartamento de 54 m² tiene capacidad para 4 invitados.
Desde este apartamento, la Isla de Algodoal está a 4 km.
Para mayor comodidad, la propiedad dispone de 1 cuarto de baño.
Los huéspedes encontrarán una cocina totalmente equipada en el apartamento. El Aluguel Círio, COP-30 apartamento todo mobiliado está no muy lejos de la parada de autobús más cercana, Terminal Jardim Satelite. Además, los huéspedes pueden relajarse en la piscina.
En el hotel
General
- Prohibido fumar en el territorio
- Aparcamiento
- Se permiten mascotas
En la habitación
- Aire acondicionado
- Lavadora
- Televisor LCD
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿Qué atracciones populares hay en los alrededores del Aluguel Círio , COP-30 apartamento todo mobiliado?
Los huéspedes del Aluguel Círio , COP-30 apartamento todo mobiliado pueden visitar uno de los lugares de interés más valorados, el Feapa, situado a 3 km. Otros lugares de interés son la Isla de Algodoal ( 4 km) y la Assembleia de Deus church ( 4,1 km). - ❓
¿Se puede aparcar en el Aluguel Círio , COP-30 apartamento todo mobiliado?
El Aluguel Círio , COP-30 apartamento todo mobiliado dispone de un aparcamiento privado. - ❓
¿Podemos llevar a nuestra mascota al Aluguel Círio , COP-30 apartamento todo mobiliado?
Sí, en el Aluguel Círio , COP-30 apartamento todo mobiliado se admiten mascotas. - ❓
¿Este apartamento dispone de una cocina?
Sí, este apartamento dispone de una cocina totalmente equipada. - ❓
¿Cuál es el tamaño exacto de este alojamiento?
Este alojamiento consta de 54 metros cuadrados. - ❓
¿El Aluguel Círio , COP-30 apartamento todo mobiliado dispone de piscina?
Ciertamente, el Aluguel Círio , COP-30 apartamento todo mobiliado cuenta con una piscina.